← Volver

Licitación pública: 026/26-OB - Tratamiento de regeneración superficial del hormigón en el aliviadero de la presa de Val.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Ebro
Dirección
Zaragoza, Pº Sagasta 24-28
Provincia
Zaragoza
Teléfono
976711000
Correo electrónico
contratacion@chebro.es
Código DIR3
EA0022629

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
026/26-OB
Descripción
Tratamiento de regeneración superficial del hormigón en el aliviadero de la presa de Val.
Presupuesto base
140.484,42 €
CPVs
45262330 - Trabajos de reparación de hormigón

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 25/05/2026 12:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.