← Volver
Licitación pública: 202600000011 - Mantenimiento de Sistemas de cómputo y almacenamiento para la Organización Nacional de Trasplantes O.A (en lo sucesivo ONT)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Organización Nacional de Trasplantes
- Dirección
- Madrid, Sinesio Delgado 6-8, pabellon 3
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 917278699
- Correo electrónico
- gestioneconomicaont@sanidad.gob.es
- Código DIR3
- E05070101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202600000011
- Descripción
- Mantenimiento de Sistemas de cómputo y almacenamiento para la Organización Nacional de Trasplantes O.A (en lo sucesivo ONT)
- Presupuesto base
- 95.000,00 €
- CPVs
- 72514300 - Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/05/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.