← Volver
Licitación pública: PAS 591/2026 - servicio de dirección de la obra, dirección de ejecución de la obra y coordinador de seguridad y salud de la obra de adecuación de aparcamiento Este del Hospital Marina Baixa - La Vilajoiosa
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud de la Marina Baixa. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Villajoyosa, Avda. En Jaume Botella Mayor, 7
- Provincia
- Villajoyosa
- Teléfono
- 966907208
- Correo electrónico
- c_administrativa_dsmb@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PAS 591/2026
- Descripción
- servicio de dirección de la obra, dirección de ejecución de la obra y coordinador de seguridad y salud de la obra de adecuación de aparcamiento Este del Hospital Marina Baixa - La Vilajoiosa
- Presupuesto base
- 41.322,31 €
- CPVs
- 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/05/2026 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.