← Volver
Licitación pública: TSA0083142 - Suministro de válvulas hidráulicas de la obra de "Nova captació al regadiu de la Comunitat General de Regants d'Aigües del Riu Montsant, Des del Regadiu del Garrigues Sud (Fase 1)".
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0000141
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TSA0083142
- Descripción
- Suministro de válvulas hidráulicas de la obra de "Nova captació al regadiu de la Comunitat General de Regants d'Aigües del Riu Montsant, Des del Regadiu del Garrigues Sud (Fase 1)".
- Presupuesto base
- 49.932,09 €
- CPVs
- 42131140 - Válvulas reductoras de presión, de control, de registro o seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/04/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.