← Volver
Licitación pública: 03/2026 - Contrato de servicios para ejecutar el proyecto de "Actuaciones proyecto 2 LIFE COEX concejo de Somiedo"
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Somiedo
- Dirección
- Somiedo, Plaza del Ayuntamiento
- Provincia
- Somiedo
- Teléfono
- 985763652
- Correo electrónico
- adl@somiedo.es
- Código DIR3
- L01330680
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 03/2026
- Descripción
- Contrato de servicios para ejecutar el proyecto de "Actuaciones proyecto 2 LIFE COEX concejo de Somiedo"
- Presupuesto base
- 20.993,25 €
- CPVs
- 77200000 - Servicios forestales, 77312000 - Servicios de desbrozo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/05/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.