← Volver

Licitación pública: 909/2026 - Instalación de baja tensión y protección contra incendios del edificio del Ayuntamiento de Firgas. PCA 2026 (26.PCA.05.01).

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Firgas
Dirección
Firgas, Plaza San Roque, 1
Provincia
Firgas
Teléfono
928625236
Correo electrónico
alcaldia@firgas.es
Código DIR3
L01350081

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
909/2026
Descripción
Instalación de baja tensión y protección contra incendios del edificio del Ayuntamiento de Firgas. PCA 2026 (26.PCA.05.01).
Presupuesto base
98.217,28 €
CPVs
44482000 - Dispositivos contra incendios, 45315600 - Instalaciones de baja tensión, 45317000 - Otros trabajos de instalación eléctrica, 45343200 - Trabajos de instalación de dispositivos contra incendios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 26/05/2026 01:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.