← Volver
Licitación pública: 2026-L17 - Suministro en régimen de arrendamiento operativo con opción de compra, de dos camiones para recogida de RSU por sistema de carga trasera.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Limpieza y Mantenimiento de Carmona, S.L.U.
- Dirección
- Carmona, Salvador, 2
- Provincia
- Carmona
- Teléfono
- 954191500
- Correo electrónico
- contrataciones.limancar@gmail.com
- Código DIR3
- LA0011720
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2026-L17
- Descripción
- Suministro en régimen de arrendamiento operativo con opción de compra, de dos camiones para recogida de RSU por sistema de carga trasera.
- Presupuesto base
- 382.762,00 €
- CPVs
- 34144511 - Vehículos de recogida de basuras, 34144512 - Vehículos compactadores de basuras, 34928480 - Contenedores y cubos de residuos y basura
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/07/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.