← Volver
Licitación pública: 1643/2026 - Licitación do contrato de obra para a execución do proxecto de Mellora do vial municipal dende Carballido á rúa da Costa no Concello de Moaña_PLAN MÁIS PROVINCIA 2025
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Moaña
- Dirección
- Moaña, C. / As Barxas núm. 2
- Provincia
- Moaña
- Teléfono
- 986310100
- Correo electrónico
- nurialobato@concellodemoana.org
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1643/2026
- Descripción
- Licitación do contrato de obra para a execución do proxecto de Mellora do vial municipal dende Carballido á rúa da Costa no Concello de Moaña_PLAN MÁIS PROVINCIA 2025
- Presupuesto base
- 209.090,90 €
- CPVs
- 45112000 - Trabajos de excavación y movimiento de tierras, 45233000 - Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras, 45233200 - Trabajos diversos de pavimentación, 45262300 - Trabajos de hormigonado, 45262520 - Trabajos de albañilería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/06/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.