← Volver
Licitación pública: 05/2025-Obras - Acometer las obras de rehabilitación de la Casa Montull, mediante la ejecución del proyecto “Proyecto de Rehabilitación del inmueble Casa de Montull situada en la calle Montañeta, n.º 3, Fataga. T.M. de San Bartolomé de Tirajana”, que fue suscrito por la arquitecta Beatriz Mariño Casillas, con fecha 10 de octubre de 2024. Ver cláusula 4 del PCAP
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio de Contratación y Compras del Ayuntamiento de San Bartolomé de Tirajana
- Dirección
- San Fernando de Maspalomas, Plaza de Timanfaya s/n
- Provincia
- San Fernando de Maspalomas
- Teléfono
- 928723900
- Correo electrónico
- plataformacontratacion@maspalomas.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 05/2025-Obras
- Descripción
- Acometer las obras de rehabilitación de la Casa Montull, mediante la ejecución del proyecto “Proyecto de Rehabilitación del inmueble Casa de Montull situada en la calle Montañeta, n.º 3, Fataga. T.M. de San Bartolomé de Tirajana”, que fue suscrito por la arquitecta Beatriz Mariño Casillas, con fecha 10 de octubre de 2024. Ver cláusula 4 del PCAP
- Presupuesto base
- 235.216,25 €
- CPVs
- 45454000 - Trabajos de reestructuración, 45454100 - Trabajos de restauración
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/08/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.