← Volver
Licitación pública: 28182/2025 - Contrato de suministro de prendas y complementos de uniformidad para el personal de la Policía Local y voluntarios de Protección Civil del Ayuntamiento de Ayamonte.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Ayamonte
- Dirección
- Ayamonte, Plaza de la Laguna
- Provincia
- Ayamonte
- Teléfono
- 959338060
- Correo electrónico
- contratacion@ayamonte.es
- Código DIR3
- L01210101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 28182/2025
- Descripción
- Contrato de suministro de prendas y complementos de uniformidad para el personal de la Policía Local y voluntarios de Protección Civil del Ayuntamiento de Ayamonte.
- Presupuesto base
- 66.942,15 €
- CPVs
- 35113400 - Ropa de protección y de seguridad, 35200000 - Equipo para policía, 35811200 - Uniformes de policía
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/05/2026 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.