← Volver
Licitación pública: 03/26.-Obra - Restauración de la Torre de los Cerrillos, cofinanciada al 50% entre los Ayuntamientos de Roquetas de Mar y El Ejido.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
- Dirección
- Roquetas de Mar, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- Roquetas de Mar
- Teléfono
- 950338537
- Correo electrónico
- contratacioncentralizada@roquetasdemar.es
- Código DIR3
- L01040792
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 03/26.-Obra
- Descripción
- Restauración de la Torre de los Cerrillos, cofinanciada al 50% entre los Ayuntamientos de Roquetas de Mar y El Ejido.
- Presupuesto base
- 165.002,23 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45454100 - Trabajos de restauración
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/06/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.