← Volver
Licitación pública: 1407/2026 - Suministro productos de desinfección, limpieza e higiene para el Ayuntamiento de Casares (Málaga)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Casares
- Dirección
- Casares, Calle Villa 29
- Provincia
- Casares
- Teléfono
- 952894126
- Correo electrónico
- contratacion@casares.es
- Código DIR3
- L01290419
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1407/2026
- Descripción
- Suministro productos de desinfección, limpieza e higiene para el Ayuntamiento de Casares (Málaga)
- Presupuesto base
- 60.487,08 €
- CPVs
- 39830000 - Productos de limpieza
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/06/2026 12:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.