← Volver

Licitación pública: 1033/2026 - Servicio de redacción del proyecto básico y de ejecución denominado "Rehabilitación del antiguo cine de la Degollada en Arico Viejo

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villa de Arico
Dirección
Villa de Arico, Meleque
Provincia
Villa de Arico
Teléfono
922768242
Correo electrónico
contratacion-barrios@ayuntamientodearico.com
Código DIR3
L01380051

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1033/2026
Descripción
Servicio de redacción del proyecto básico y de ejecución denominado "Rehabilitación del antiguo cine de la Degollada en Arico Viejo
Presupuesto base
38.430,76 €
CPVs
71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/06/2026 22:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.