← Volver
Licitación pública: 61/2019 - Concesión de servicios de gestión de la red de ecoparques.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta General del Consorcio para la Ejecución de las Previsiones del Plan Zonal de Residuos 7. Área de Gestión A2
- Dirección
- Alicante, Avda. de la Estación, 6
- Provincia
- Alicante
- Teléfono
- 965988900
- Correo electrónico
- consorcioresiduosA2@diputacionalicante.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 61/2019
- Descripción
- Concesión de servicios de gestión de la red de ecoparques.
- Presupuesto base
- 47.700.354,90 €
- CPVs
- 34221000 - Contenedores móviles para usos especiales, 45223200 - Obras de estructura, 48600000 - Paquetes de software de bases de datos y de funcionamiento, 48800000 - Sistemas y servidores de información, 90500000 - Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/02/2022 13:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.