← Volver
Licitación pública: E-CON-2026-36/SU/AM - Suministro e instalación de equipamiento de simulación edificio Habilidades en Ciencias de la Salud de la Universidad de Murcia
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Murcia
- Dirección
- Espinardo-Murcia , CAMPUS DE ESPINARDO.Edifício de Servicios Integrados de la UM -ESIUM-2ªplata
- Provincia
- Espinardo-Murcia
- Teléfono
- 868883598
- Correo electrónico
- contrata@um.es
- Código DIR3
- U01200001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- E-CON-2026-36/SU/AM
- Descripción
- Suministro e instalación de equipamiento de simulación edificio Habilidades en Ciencias de la Salud de la Universidad de Murcia
- Presupuesto base
- 66.818,72 €
- CPVs
- 33100000 - Equipamiento médico
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/06/2026 14:00
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.