← Volver
Licitación pública: 30/2026 - Servicio de organización de un concierto de la artista "Niña Pastori" el día 5 de septiembre de 2026 en recinto SAFA de Andújar (Jaén) dentro de la programación de actividades del Ayuntamiento de Andújar para la Feria 2026
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
- Dirección
- Andújar, Plaza de España, 1
- Provincia
- Andújar
- Teléfono
- 953508200
- Correo electrónico
- contratacion@andujar.es
- Código DIR3
- L01230050
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 30/2026
- Descripción
- Servicio de organización de un concierto de la artista "Niña Pastori" el día 5 de septiembre de 2026 en recinto SAFA de Andújar (Jaén) dentro de la programación de actividades del Ayuntamiento de Andújar para la Feria 2026
- Presupuesto base
- 57.900,00 €
- CPVs
- 92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos, 92312000 - Servicios artísticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/05/2026 14:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.