← Volver
Licitación pública: 227/2026 - Concesión de servicios de explotación de bar del centro social polivalente.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Navalcán
- Dirección
- Navalcán, Plaza de la Costitucuión,1
- Provincia
- Navalcán
- Correo electrónico
- ayuntamiento@navalcan.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 227/2026
- Descripción
- Concesión de servicios de explotación de bar del centro social polivalente.
- Presupuesto base
- 1.200,00 €
- CPVs
- 55410000 - Servicios de gestión de bares
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/05/2026 12:12
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.