← Volver
Licitación pública: 2558/2024 - Adquisición Parcelas 60 Viviendas.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Alcaudete
- Dirección
- Alcaudete, Plaza 28 de febrero, 1
- Provincia
- Alcaudete
- Teléfono
- 953956000
- Correo electrónico
- secretaria@alcaudete.es
- Código DIR3
- L01230032
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2558/2024
- Descripción
- Adquisición Parcelas 60 Viviendas.
- Presupuesto base
- 12.000,00 €
- CPVs
- 70121200 - Servicios de compra de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/06/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.