← Volver

Licitación pública: OB-022/26 - 2026/4/PPOYS-21/2 "Bácor-Olivar, acondicionamiento de redes y pavimentación en C/ Almendros"

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
Dirección
Granada, Periodista Barrios Talavera, 1
Provincia
Granada
Teléfono
958247500
Correo electrónico
publiregistro@dipgra.es
Código DIR3
L02000018

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
OB-022/26
Descripción
2026/4/PPOYS-21/2 "Bácor-Olivar, acondicionamiento de redes y pavimentación en C/ Almendros"
Presupuesto base
42.414,05 €
CPVs
45231100 - Trabajos generales de construcción de tuberías, 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/06/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.