← Volver

Licitación pública: C02-1-9-2025/000003 - El objeto del presente contrato es la adquisición de la licencia GeoCassini de gestión integral de datos geoespaciales, así como los servicios de consultoría y asistencia técnica para su implantación y puesta en marcha, de acuerdo con el alcance descrito en el Pliego de Prescripciones Técnicas que rige la presente contratación.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General para la Sociedad Digital
Dirección
La Rioja, Avda. Zaragoza, 21
Provincia
La Rioja
Teléfono
628596807
Correo electrónico
gestionsociedaddigital@larioja.org

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
C02-1-9-2025/000003
Descripción
El objeto del presente contrato es la adquisición de la licencia GeoCassini de gestión integral de datos geoespaciales, así como los servicios de consultoría y asistencia técnica para su implantación y puesta en marcha, de acuerdo con el alcance descrito en el Pliego de Prescripciones Técnicas que rige la presente contratación.
Presupuesto base
14.952,00 €
CPVs
48000000 - Paquetes de software y sistemas de información, 72000000 - Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 16/06/2026 14:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.