← Volver
Licitación pública: 700/2026 - (PAS/SERV/013/2026) Asistencia y apoyo técnico seguimiento, vigilancia y control ejecución de obras
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección de la Agencia de Régimen Especial Ciclo Integral Aguas del Retortillo
- Dirección
- Écija, Avda. de la Guardia Civil, s/n
- Provincia
- Écija
- Teléfono
- 955905445
- Correo electrónico
- administracion2@epeciar.com
- Código DIR3
- LA0011720
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 700/2026
- Descripción
- (PAS/SERV/013/2026) Asistencia y apoyo técnico seguimiento, vigilancia y control ejecución de obras
- Presupuesto base
- 49.882,14 €
- CPVs
- 71247000 - Supervisión del trabajo de construcción, 71541000 - Servicios de gestión de proyectos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/06/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.