← Volver

Licitación pública: CM/06-2026/R - Servicio de asesoramiento jurídico laboral para Empresa Municipal de Gestión de Medios de Comunicación de Málaga, S.A. (Canal Málaga RTV)

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de la Empresa Municipal de Gestión de Medios de Comunicación de Málaga, S.A.
Dirección
Málaga, Avda. José Ortega y Gasset, 201, 5ª Planta
Provincia
Málaga
Teléfono
951013300
Correo electrónico
mdcobos@malaga.eu
Código DIR3
LA0011720

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CM/06-2026/R
Descripción
Servicio de asesoramiento jurídico laboral para Empresa Municipal de Gestión de Medios de Comunicación de Málaga, S.A. (Canal Málaga RTV)
Presupuesto base
40.000,00 €
CPVs
79110000 - Servicios de asesoría y representación jurídicas, 79111000 - Servicios de asesoría jurídica

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/09/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Restringido

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.