← Volver

Licitación pública: DSA-247/2026 - Adquisición De Botas De Intervención De Bombero Para El Servicio De Extinción De Incendios (Sei) De Aena

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Aena. Dirección de Contratación
Dirección
Madrid, Peonías, 12
Provincia
Madrid
Teléfono
913212710
Correo electrónico
PLACSP.Aena.DirecciondeContratacion@aena.es
Código DIR3
EA0008224

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
DSA-247/2026
Descripción
Adquisición De Botas De Intervención De Bombero Para El Servicio De Extinción De Incendios (Sei) De Aena
Presupuesto base
477.500,00 €
CPVs
18830000 - Calzado de protección

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/06/2026 12:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: 100

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.