← Volver
Licitación pública: A2026/007580 - Sustitución de la carpintería exterior de las fachadas norte, sur y oeste del ala oeste en las plantas primera, segunda y tercera de la Residencia Mixta de Personas Mayores de Ponferrada (León).
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia Territorial de Servicios Sociales de León
- Dirección
- León, Plaza Colón,19, Bajo
- Provincia
- León
- Correo electrónico
- ALVFERSU@JCYL.ES
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2026/007580
- Descripción
- Sustitución de la carpintería exterior de las fachadas norte, sur y oeste del ala oeste en las plantas primera, segunda y tercera de la Residencia Mixta de Personas Mayores de Ponferrada (León).
- Presupuesto base
- 298.277,82 €
- CPVs
- 45421160 - Trabajos de cerrajería y carpintería metálica
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/06/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.