← Volver
Licitación pública: SP33/01/26 - Enajenación de inmuebles, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sitos en plaza Nicanor Piñole, 3 de Gijón (Asturias) y calle Argañosa, 136 de Oviedo (Asturias).
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- TGSS-Dirección provincial de Asturias
- Dirección
- Oviedo, Pérez de la Sala nºs 3-9
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985961668
- Correo electrónico
- servicgenerales.tgss-asturias.33@seg-social.es
- Código DIR3
- EA0021305
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SP33/01/26
- Descripción
- Enajenación de inmuebles, propiedad de la Tesorería General de la Seguridad Social, sitos en plaza Nicanor Piñole, 3 de Gijón (Asturias) y calle Argañosa, 136 de Oviedo (Asturias).
- Presupuesto base
- 127.318,00 €
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/06/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.