← Volver

Licitación pública: COT/2026/12 - Suministro, colocación y retirada de los contenedores de residuos sólidos urbanos

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Laviana
Dirección
Pola de Laviana (Asturias), Pza. Armando Palacio Valdés, 1
Provincia
Pola de Laviana (Asturias)
Teléfono
985600050
Correo electrónico
evafb@ayto-laviana.es
Código DIR3
L01330328

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
COT/2026/12
Descripción
Suministro, colocación y retirada de los contenedores de residuos sólidos urbanos
Presupuesto base
191.445,91 €
CPVs
90500000 - Servicios relacionados con desperdicios y residuos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 10/06/2026 23:59

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.