← Volver
Licitación pública: GE. 38/2025 - Servicios profesionales para el diseño, desarrollo y puesta en marcha de un nuevo portal web institucional de LIPASAM.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Limpieza Pública y Protección Ambiental Sociedad Anónima Municipal (LIPASAM)
- Dirección
- Sevilla, Virgen de la Oliva, s/n
- Provincia
- Sevilla
- Teléfono
- 955478000
- Correo electrónico
- licitaciones@lipasam.es
- Código DIR3
- LA0011720
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- GE. 38/2025
- Descripción
- Servicios profesionales para el diseño, desarrollo y puesta en marcha de un nuevo portal web institucional de LIPASAM.
- Presupuesto base
- 40.000,00 €
- CPVs
- 72413000 - Servicios de diseño de sitios web www, 79930000 - Servicios especializados de diseño
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/11/2025 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.