← Volver
Licitación pública: SVA-2026-20019 - Pólizas de seguro decenal viviendas interés turístico
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Suelo y Vivienda de Aragón, S.L.U.
- Dirección
- Zaragoza, Avda. Diagonal Plaza, 30
- Provincia
- Zaragoza
- Teléfono
- 976204930
- Correo electrónico
- concursos@svaragon.com
- Código DIR3
- A02022438
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SVA-2026-20019
- Descripción
- Pólizas de seguro decenal viviendas interés turístico
- Presupuesto base
- 42.815,77 €
- CPVs
- 66510000 - Servicios de seguros
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/06/2026 12:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.