← Volver
Licitación pública: ABR-OBR-2026000001 - Mejora de las Infraestructuras Urbanas en el núcleo de Guaza - Plan de Cooperación Municipal
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Arona
- Dirección
- Arona, Plaza del Cristo de la Salud, 1
- Provincia
- Arona
- Teléfono
- 922761600
- Correo electrónico
- licitacionescontratacion@arona.org
- Código DIR3
- L01380064
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ABR-OBR-2026000001
- Descripción
- Mejora de las Infraestructuras Urbanas en el núcleo de Guaza - Plan de Cooperación Municipal
- Presupuesto base
- 3.169.095,77 €
- CPVs
- 45232130 - Trabajos de construcción de canalizaciones de aguas pluviales, 45232300 - Trabajos de construcción y obras auxiliares de líneas telefónicas y de comunicación, 45232411 - Trabajos de construcción de canalizaciones de aguas sucias, 45233221 - Trabajos de pintura de la superficie de la calzada, 45233223 - Trabajos de repavimentación de calzadas, 45315300 - Instalaciones de suministro de electricidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/06/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.