← Volver

Licitación pública: PMI-23/2026 - Acometidas Locales Comerciales Módulo D En El Aeropuerto De Palma De Mallorca

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Aena. Dirección del Aeropuerto de Palma de Mallorca
Dirección
Palma de Mallorca, Aeropuerto de Palma, Edificio Aena I
Provincia
Palma de Mallorca
Teléfono
971787444
Correo electrónico
PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoPalmadeMallorca@aena.es
Código DIR3
EA0008224

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PMI-23/2026
Descripción
Acometidas Locales Comerciales Módulo D En El Aeropuerto De Palma De Mallorca
Presupuesto base
78.914,88 €
CPVs
45300000 - Trabajos de instalación en edificios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 06/05/2027 12:00

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.