← Volver
Licitación pública: 23191/2026 - Subministre de llibres per a les dues biblioteques municipals, can Ventora i can Botino (3 lots)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Eivissa
- Dirección
- Eivissa, Plaza de España, 1
- Provincia
- Eivissa
- Teléfono
- 971397600
- Correo electrónico
- contractacio@eivissa.es
- Código DIR3
- L01070260
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 23191/2026
- Descripción
- Subministre de llibres per a les dues biblioteques municipals, can Ventora i can Botino (3 lots)
- Presupuesto base
- 59.994,00 €
- CPVs
- 22110000 - Libros impresos, 22112000 - Libros de texto, 22113000 - Libros para biblioteca, 22114000 - Diccionarios, mapas, libros de música y otros libros
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/06/2026 19:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.