← Volver
Licitación pública: PAS 872/2026 - Obras de adecuación de distintas zonas en el CSI Javea. Departamento de salud de Denia
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud de Denia. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Denia, Partida Beniadlà, s/n
- Provincia
- Denia
- Teléfono
- 966429128
- Correo electrónico
- contratacion_denia@gva.es
- Código DIR3
- A10002983
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PAS 872/2026
- Descripción
- Obras de adecuación de distintas zonas en el CSI Javea. Departamento de salud de Denia
- Presupuesto base
- 116.351,24 €
- CPVs
- 45215100 - Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud, 45261420 - Trabajos de impermeabilización, 45262522 - Trabajos de mampostería, 45310000 - Trabajos de instalación eléctrica, 45330000 - Trabajos de fontanería, 45453100 - Trabajos de reacondicionamiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/06/2026 15:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.