← Volver
Licitación pública: ESP08 SDASAG2025-05 - Servicio de asistencia técnica especializada para la regularización de la cesión de terrenos de titularidad municipal de la parcela actual donde se ubica la planta de transferencia de SAG.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General Societat Anonima de Gestió Sagunt Mitja Propi Municipal S.A.
- Dirección
- Sagunto, Avda Fausto Caruana, s/n
- Provincia
- Sagunto
- Teléfono
- 962683785
- Correo electrónico
- licitaciones@sag.es
- Código DIR3
- LA0001502
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ESP08 SDASAG2025-05
- Descripción
- Servicio de asistencia técnica especializada para la regularización de la cesión de terrenos de titularidad municipal de la parcela actual donde se ubica la planta de transferencia de SAG.
- Presupuesto base
- 1.477,34 €
- CPVs
- 71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71300000 - Servicios de ingeniería, 71400000 - Servicios de planificación urbana y de arquitectura paisajística
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/09/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Restringido
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.