← Volver
Licitación pública: 13502/2026 - Servicio de Seguro de Avería de Maquinaria, daños externos de vehículos y Maquinaria Terrestre adscrita a la EIRIF.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería Delegada de Gestión y Planeamiento Territorial y Medioambiental, S.A.
- Dirección
- Las Palmas de Gran Canaria, León y Castillo, 54
- Provincia
- Las Palmas de Gran Canaria
- Teléfono
- 928301150
- Correo electrónico
- juridico@gesplan.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 13502/2026
- Descripción
- Servicio de Seguro de Avería de Maquinaria, daños externos de vehículos y Maquinaria Terrestre adscrita a la EIRIF.
- Presupuesto base
- 65.000,00 €
- CPVs
- 66000000 - Servicios financieros y de seguros, 66510000 - Servicios de seguros, 66515000 - Servicios de seguros de daños, 66515200 - Servicios de seguros de cosas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/06/2027 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.