← Volver
Licitación pública: 896/2024 - El contrato tendrá por objeto la selección de contratista para contratación de servicios varios de festejos.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Olvera
- Dirección
- Olvera, Plaza de Ayuntamiento, 1
- Provincia
- Olvera
- Teléfono
- 956130011
- Correo electrónico
- adjunto.secretaria@olvera.es
- Código DIR3
- L01110244
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 896/2024
- Descripción
- El contrato tendrá por objeto la selección de contratista para contratación de servicios varios de festejos.
- Presupuesto base
- 64.059,05 €
- CPVs
- 45310000 - Trabajos de instalación eléctrica, 71318100 - Servicios de luminotecnia y de iluminación natural, 85143000 - Servicios de ambulancia, 92331210 - Servicios de animación para niños, 92360000 - Servicios de pirotecnia
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/06/2026 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.