← Volver
Licitación pública: EC26-C02-01600 - Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud del proyecto Renmarinas: Puerto de Valencia- FV FLOTANTE VLC y Puerto de Sagunto UNDIMOTRIZ SAG.
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Autoridad Portuaria de Valencia
- Dirección
- Valencia, Avda. Muelle del Turia, S/N
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963939500
- Correo electrónico
- contratacion@valenciaport.com
- Código DIR3
- EA0001321
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- EC26-C02-01600
- Descripción
- Servicio de dirección de obra y coordinación de seguridad y salud del proyecto Renmarinas: Puerto de Valencia- FV FLOTANTE VLC y Puerto de Sagunto UNDIMOTRIZ SAG.
- Presupuesto base
- 158.962,52 €
- CPVs
- 71356200 - Servicios de asistencia técnica, 71520000 - Servicios de supervisión de obras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/07/2026 13:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.