← Volver

Licitación pública: 582026022400 - Retirada de olivos y preparación del terreno campo de pruebas avanzadas CETEDEX

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General del INTA
Dirección
Torrejón de Ardoz, Madrid, Carretera de Ajalvir, Km 4
Provincia
Torrejón de Ardoz, Madrid
Teléfono
915201680
Correo electrónico
licitaciones@inta.es
Código DIR3
E00116401

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
582026022400
Descripción
Retirada de olivos y preparación del terreno campo de pruebas avanzadas CETEDEX
Presupuesto base
393.941,74 €
CPVs
45111200 - Trabajos de explanación y limpieza del terreno

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/06/2026 11:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.