← Volver
Licitación pública: 192/2026 - El objeto del presente contrato es la prestación del servicio deportivo de impartición de actividades físico-deportivas, así como el asesoramiento en la mejora continua de dichas actividades mediante un programa de calidad que responda a la demanda de los usuarios del servicio
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo
- Dirección
- Trillo, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Trillo
- Teléfono
- 949815030
- Correo electrónico
- secretaria@trillo.es
- Código DIR3
- L01192918
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 192/2026
- Descripción
- El objeto del presente contrato es la prestación del servicio deportivo de impartición de actividades físico-deportivas, así como el asesoramiento en la mejora continua de dichas actividades mediante un programa de calidad que responda a la demanda de los usuarios del servicio
- Presupuesto base
- 60.457,19 €
- CPVs
- 92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos, 92600000 - Servicios deportivos, 92620000 - Servicios relacionados con los deportes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/06/2026 23:59
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.