← Volver

Licitación pública: R- AMA6O-273/2025 - L2 - Acuerdo Marco de servicios de redacción de proyectos de ejecución de obras de Entidades Locales de la Provincia de Alicante promovidas por el Área de Medio Ambiente, Energía y Residuos Sólidos de la Diputación de Alicante, 2026-2029. - Lote 2 Redacción de los proyectos de las convocatorias de Zonas Verdes, Inversiones en Arbolado en Espacios Urbanos y Restauración de Zonas Degradadas.

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación Provincial de Alicante
Dirección
Alicante, Avda. de la Estación, 6
Provincia
Alicante
Teléfono
965988908
Correo electrónico
contratacion@diputacionalicante.es
Código DIR3
L02000003

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
R- AMA6O-273/2025 - L2
Descripción
Acuerdo Marco de servicios de redacción de proyectos de ejecución de obras de Entidades Locales de la Provincia de Alicante promovidas por el Área de Medio Ambiente, Energía y Residuos Sólidos de la Diputación de Alicante, 2026-2029. - Lote 2 Redacción de los proyectos de las convocatorias de Zonas Verdes, Inversiones en Arbolado en Espacios Urbanos y Restauración de Zonas Degradadas.
Presupuesto base
0,00 €
CPVs
71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/07/2026 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.