← Volver

Licitación pública: 9301-932-1-2026-16232 - 152/2025 Servicio de mantenimiento de los equipos de radiología marca SIEMENS ubicados en el Hospital Virgen de la Concha y en el Hospital de Benavente, pertenecientes a la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora
Dirección
Zamora, Avda. Requejo, 35
Provincia
Zamora
Teléfono
548203
Correo electrónico
eperezb@saludcastillayleon.es
Código DIR3
A07002862

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
9301-932-1-2026-16232
Descripción
152/2025 Servicio de mantenimiento de los equipos de radiología marca SIEMENS ubicados en el Hospital Virgen de la Concha y en el Hospital de Benavente, pertenecientes a la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora
Presupuesto base
147.000,00 €
CPVs
50421200 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 09/12/2025 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.