← Volver
Licitación pública: P/045/Y/26/2 - Suministro de alimentos para detenidos bajo custodia de la Comandancia de Córdoba
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comandancia Guardia Civil de Córdoba
- Dirección
- Córdoba, Avda. Medina Azahara, 2
- Provincia
- Córdoba
- Teléfono
- 957414111
- Correo electrónico
- co-cmd-cordoba-oge-licitaciones@guardiacivil.org
- Código DIR3
- E04646703
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P/045/Y/26/2
- Descripción
- Suministro de alimentos para detenidos bajo custodia de la Comandancia de Córdoba
- Presupuesto base
- 7.312,50 €
- CPVs
- 15881000 - Preparaciones alimenticias homogeneizadas, 15894200 - Comidas preparadas, 15897100 - Raciones de campaña, 15897300 - Paquetes de comida
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/06/2026 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.