← Volver
Licitación pública: MM/2026/083 - Suministro de licencias Salesforce CRM para Mutua Montañesa
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de Mutua Montañesa
- Dirección
- Santander, Ataulfo Argenta, 19
- Provincia
- Santander
- Teléfono
- 942204100
- Correo electrónico
- licitaciones@mutuamontanesa.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- MM/2026/083
- Descripción
- Suministro de licencias Salesforce CRM para Mutua Montañesa
- Presupuesto base
- 245.580,90 €
- CPVs
- 48218000 - Paquetes de software de gestión de licencias
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/07/2026 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.