← Volver

Licitación pública: 17735/2026 - Suscripción de uso del programa de gestión para la prevención de riesgos laborales 6CONECTA

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas
Dirección
Las Rozas, Plaza Mayor, 1
Provincia
Las Rozas
Teléfono
917579999
Correo electrónico
fjimenez@lasrozas.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
17735/2026
Descripción
Suscripción de uso del programa de gestión para la prevención de riesgos laborales 6CONECTA
Presupuesto base
35.800,00 €
CPVs
48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 30/06/2026 23:59

Última actualización: 04/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.