← Volver
Licitación pública: LEI-13/2026 - Suministro De Sistemas De Seguridad En Altura En El Ssei. Aeropuerto De Almería
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Aena. Dirección del Aeropuerto de Almería
- Dirección
- El Alquian, Ctra. Níjar, Km 9
- Provincia
- El Alquian
- Teléfono
- 950213718
- Correo electrónico
- PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoAlmeria@aena.es
- Código DIR3
- EA0008224
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LEI-13/2026
- Descripción
- Suministro De Sistemas De Seguridad En Altura En El Ssei. Aeropuerto De Almería
- Presupuesto base
- 10.976,47 €
- CPVs
- 35000000 - Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/08/2026 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: 100
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.