← Volver

Licitación pública: BCN-42/2026 - Instalación De Esclusa Pmr En Las Llegadas Remotas Norte De La Terminal T1

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Aena. Dirección del Aeropuerto de Josep Tarradellas Barcelona-El Prat
Dirección
El Prat de LLobregat, Aeropuerto de Barcelona
Provincia
El Prat de LLobregat
Teléfono
932971142
Correo electrónico
PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoBarcelona-ElPrat@aena.es
Código DIR3
EA0008224

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
BCN-42/2026
Descripción
Instalación De Esclusa Pmr En Las Llegadas Remotas Norte De La Terminal T1
Presupuesto base
247.600,00 €
CPVs
45340000 - Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos de seguridad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 06/07/2026 12:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: 100

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.