← Volver
Licitación pública: 3064/2026 - Servicio de atención psicológica a menores víctimas de violencia de género por procedimiento abierto simplificado sumario
PendienteDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio
- Dirección
- Ingenio, Plaza de la Candelaria, nº 1
- Provincia
- Ingenio
- Teléfono
- 780076
- Correo electrónico
- contratacion@ingenio.es
- Código DIR3
- L01350115
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 3064/2026
- Descripción
- Servicio de atención psicológica a menores víctimas de violencia de género por procedimiento abierto simplificado sumario
- Presupuesto base
- 26.254,80 €
- CPVs
- 85312000 - Servicios de asistencia social sin alojamiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/07/2026 15:00
Última actualización: 03/09/2026 00:00
Estado: Pendiente
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.