← Volver

Licitación pública: 2026000106AA - Equipos de protección individual y ropa de trabajo para la Subdirección General de Laboratorios de Sanidad Animal y Vegetal del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación. Ejercicio 2027.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección General de Sanidad de la Producción Agroalimentaria y Bienestar Animal
Dirección
Madrid, Almagro 33, 3ª planta
Provincia
Madrid
Teléfono
913471645
Correo electrónico
bzn-dgspa@mapa.es
Código DIR3
E04932403

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2026000106AA
Descripción
Equipos de protección individual y ropa de trabajo para la Subdirección General de Laboratorios de Sanidad Animal y Vegetal del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación. Ejercicio 2027.
Presupuesto base
21.869,10 €
CPVs
18143000 - Indumentaria de protección

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 03/07/2026 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.