← Volver
Licitación pública: ASS 9/2026 - Servicio de mudanza, vaciado, retirada selectiva y traslado del mobiliario, equipamiento y enseres existentes en el antiguo edificio de la Facultad de Ciencias de la UNED, Paseo Senda del Rey, nº9, Madrid"
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad Nacional de Educación a Distancia
- Dirección
- Madrid, Bravo Murillo, 38
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913989140
- Correo electrónico
- licitacionelectronica@adm.uned.es
- Código DIR3
- U02800001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ASS 9/2026
- Descripción
- Servicio de mudanza, vaciado, retirada selectiva y traslado del mobiliario, equipamiento y enseres existentes en el antiguo edificio de la Facultad de Ciencias de la UNED, Paseo Senda del Rey, nº9, Madrid"
- Presupuesto base
- 56.787,48 €
- CPVs
- 63100000 - Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/06/2026 23:59
Última actualización: 04/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.