← Volver

Licitación pública: VLC-57/2026 - Servicio De Traslado Y Preservación De Mobiliario Y Enseres En La Terminal Y Edificios Anexos En El Recinto Aeroportuario

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Aena. Dirección del Aeropuerto de Valencia
Dirección
Manises, Ctra. del Aeropuerto, s/n
Provincia
Manises
Teléfono
961598581
Correo electrónico
PLACSP.Aena.DireccionAeropuertoValencia@aena.es
Código DIR3
EA0008224

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
VLC-57/2026
Descripción
Servicio De Traslado Y Preservación De Mobiliario Y Enseres En La Terminal Y Edificios Anexos En El Recinto Aeroportuario
Presupuesto base
68.641,00 €
CPVs
98392000 - Servicios de traslado

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/08/2027 12:00

Última actualización: 03/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: 100

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.