← Volver
Licitación pública: CSER 2022/1626 - Servicio de mantenimiento del alumbrado público del Ayuntamiento de Piélagos.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Piélagos
- Dirección
- Renedo de Piélagos (Cantabria), Avda. Luis de la Concha, 66
- Provincia
- Renedo de Piélagos (Cantabria)
- Teléfono
- 942076900
- Correo electrónico
- contratacion@pielagos.com
- Código DIR3
- L01390529
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CSER 2022/1626
- Descripción
- Servicio de mantenimiento del alumbrado público del Ayuntamiento de Piélagos.
- Presupuesto base
- 318.967,20 €
- CPVs
- 50232100 - Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/07/2026 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.